Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Книги  
02.10.2005 19:09    

Гаррі Поттер і Напівкровний Принц

Гаррі Поттер і Напівкровний Принц

6 октября киевское издательство «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА» представит перевод шестой книги. Презентация состоится в 16 часов в Украинском Доме (Европейская площадь, Киев).


Над переводом работала старая команда: переводчик Виктор Морозов, редакторы Олекса Негребецький и Иван Малкович, художник Владислав Ерко. Книга насчитывает 576 страниц.

Обложка.

По материалам mo-productions

Нейтрон


  Белатриса   Город: Жытомир   10.06.2008 16:16  
Да, и еще хотела добавить:Дамблдор сам попросил чтобы Снэйп его убил вместо Драко."Албус Северус,-тихо сказал Гарри,чтоб не услышал никто,кроме Джини,а она была достаточно смышленная,чтоб выдумать,как будто она машет рукою Рози, которая давно уже была в вагоне,-тебя назвали на честь двух директоров Хогвортса.Один из них был со Слизерина,но я в жизни не встречал храбрее за него человека"-это Гарри говорил своему сыну (вконце 7-ой книги),который боялся что он попадет в Слизерин-это одно из двух прямых доказательств,что Северус не виновен. А второе- самое важное-его воспоминания.

  Белатриса   Город: Жытомир   10.06.2008 15:57  
Никак не могу дождаться 6-го фильма.Очень надеюсь на то,что в нему будут присутствовать все важные детали и события (не таких масштабов как убийство Снэйпом Дамблдора,а приблизительно таких,как Гарри стал капитаном команды Грифиндора по квиддичу,как они выиграли кубок,когда Гарри был в госпитале или все путешествия в воспоминания о Редле или о Гонте).В общем,буду ждать!

  Olya   Город: Ватутiне   E-mail: 30.05.2008 17:01  
Усi книги про Гаррi Поттера класнi.Я не полюбила цi книжки,коли вийшла 1 частина i всi захоплено чекали на 2,знала про це кiно,та нiколи не думала.що стану такой фанаткой!Читати книги почала,як вийшла 7 частина,без цього дивилась кiно,та не могла зрозумiти все толком,прочитавши виявилось,що багато випустили з книги,як знiмали кiно,особливо у 5 i 4!Про 6 частину скажу,що вона моя найулюбленiша!!!Кого я вже тiки не уявляля на роль принца,а виявивсь Снейп.Дочитувала останнi сторiнки i надiялась,що Дамблдор якось оживе хоть у 7 частинi,а там довелося пережити ще бiльшi втрати…

  Olya   Город: Ватутiне   E-mail: 30.05.2008 17:00  
Усi книги про Гаррi Поттера класнi.Я не полюбила цi книжки,коли вийшла 1 частина i всi захоплено чекали на 2,знала про це кiно,та нiколи не думала.що стану такой фанаткой!Читати книги почала,як вийшла 7 частина,без цього дивилась кiно,та не могла зрозумiти все толком,прочитавши виявилось,що багато випущено з книги,особливо у 5 i 4!Про 6 частину скажу,що вона моя найулюбленiша!!!Кого я вже тiки не уявляля на роль принца,а виявивсь Снейп.Дочитувала останнi сторiнки i надiялась,що Дамблдор якось оживе хоть у 7 частинi,а там довелося пережити ще бiльшi втрати…

  Гермиона   Город: Киев   31.03.2008 18:53  
Все книги очень классные!Гады,в 6-ой убили ДАМБЛДОРА.Я сидела в маршрутке и плакала.А в 7-ой умерли:Доби,Професор Снэйп,Фрэд,професор Муди и еще много классных персонажей.Гадство какое-то.Но все кончилось хеппи-эндом!

  Ната   Город: Одесса   31.03.2008 18:34  
Супер-пупер!Просмотрела все снятые фильмы и прочла все книги!
Я нашла сайт(хотя долго искала) о котором написала Елена, посмотрела ролик,он просто классный(в ролике есть некие неточности - Джини не целовалась с Гарри и Гермиона не блондинка,а в общем ролик классный).Да,к стати дочь Мадонны будет сниматся в 6-ой части Г.П.По-моему она будет вместо Пэнси Паркинсон(подругой Мэлфоя),но я точно не знаю.Я тоже думаю,что фильм будет суперовый.Жду,не дождусь!(он выходит в
Ноябре,21-го числа).Очень хочу посмотреть!!!

  Елена   Город: ЗОЛОТОНОША   31.03.2008 18:02  
Да,забыла сказать о книгах о гарри все просто супер!!!Когда я читала как убили Дамблдора,я чуть не ревела.Но Снэйп не виновнн.

  Елена   Город: ЗОЛОТОНОША   E-mail: 31.03.2008 17:56  
я думаю это будет очень и очень классный(может даже лутчий из-зо всех) фильм о гарри поттере.(заходите на укр. сайт гарри поттер,там есть ролик о создании фильма,краткий.вобщем заходите на сайт и сами посмотрите!!!

  Катя   Город: Рівне   13.01.2008 15:52  
Всі книги про Гаррі Поттера СУПЕРОВІ!!!.Я просто взахваті від них.ДУЖЕ жаль Дамблдора!!!Але дуже класно і цікаво!!!

  ВОЛЕНДЕМОРТ   Город: Киев   E-mail: 11.01.2008 10:23  
все книжки супер. 16 книга печальная, но интересная.
с удавольствием жду следующих книг