Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Фильмы  
30.07.2007 17:55    

Уоттс, Файнс и Таунсенд в Принце-полукровке...


Вразрез сообщениям множества новостных агенств Наоми Уоттс (Naomi Watts), Джозеф Файнс (Joseph Fiennes) и Стюарт Таунсенд (Stuart Townsend), по информации их представителей, не собираются сниматься в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка» (Harry Potter and the Half-Blood Prince).




По материалам HPANA

Нейтрон


  Stasechka   Город: Таганрог   E-mail: 17.06.2008 08:44  
Я в другой город ехала, чтобы первая посмотреть 5 часть(у нас все кинотеатры были забиты еще на неделю раньше), но разочаровалась, совершенно не по книге. Я Амбридж вообще представляла тольстой, а половину классных моментов вообще выкинули! Те, ктоо не читал - кажется, всем понравилось. Но я разочаровалась, ИСПОРТИЛИ!

  Елена   Город: Красноармейск   E-mail: 02.06.2008 16:20  
С 3-его фильма вообще пошло искажение - маггловская одежда, изменение сюжета, "смешной" эпизод, 4-й фильм еще ничего, 5-й - так себе. Все-таки Коламбус - лучший, хотя, может весь секрет в том, что надо снимать по книге, на то она и книга? В 4-ом "понравилась" драка с драконом и длинный Святочный бал, вместо которых можно было вместить множество интересного.

  Димон   20.05.2008 13:41  
www.transfer.my1.ru - лучший футбольный сайт

  Ash   Город: Сланцы   16.05.2008 12:45  
Согласен со Smok.

  Smok   Город: Самара   26.04.2008 17:45  
El,
Пересмотрите, если будет время все фильмы и сравните 1-3 части и 4-5. Последние и близко не стоят с первыми. Что-то неправильное началось делаться ещё в 3-ем фильме, но там не так заметно. А 4 и 5 части - почти не удались. Ну в пятой эпизод когда Филч постоянно прибивал к стене новые декреты снят неплохо, и Амбридж тож удалась, ну а в целом фильм - так себе.

  Erlan   Город: Uralsk   17.04.2008 15:01  
Я прочитал 7 книгу?Тепер жду кино

  Джина   Город: Улан-Удэ   07.04.2008 09:53  
5 фильм и правда подкачал, но очень надеюсь, что 6 будет лучше чем 5 и 4. В 5 очень мало взято из книги, а про 4 часть я вообще не говорю все урезали.

  Кира   Город: Иркутск   07.04.2008 09:48  
Я очень обожаю все криги ГП, но фильмы становятся все хуже