Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Игры  
30.06.2007 23:53    

Вышла игра по фильму "Гарри Поттер и Орден Феникса"


Серия игр Harry Potter and the Order of the Phoenix появилась в магазинах 25 июня в США и 29 июня в Европе.


Игра была выпущена для ряда игровых платформ, в том числе PC, PlayStation 2, портативных консолей PlayStation Portable и Nintendo DS. Кроме того, на этот раз Гарри Поттер почтил своим присутствием и приставки нового поколения - Sony PlayStation 3, Nintendo Wii и Microsoft Xbox 360.


Среди обещанного разработчиками игры: Хогвартс, созданный с использованием материалов фильма, новая система заклинаний, основанная на жестах, а также полностью интерактивный мир. Игрок будет иметь возможность взаимодействовать "буквально со всем, что ему встретится", сможет поучаствовать в различных мини-играх. На некоторых этапах придется играть не только за Гарри, но и за других персонажей книги: Сириуса Блэка, Альбуса Дамблдора и близнецов Уизли. Но наиболее интригующе, безусловно, звучат слова о нелинейном сюжете.


Помимо перечисленных платформ, Order of the Phoenix выйдет в версии для мобильных телефонов и игровой системы Nintendo GameBoy Advance. Релиз GBA-версии в Америке назначен на 10 июля, в Европе - на 13 июля.

aUruM


  Елена   Город: Тольятти   E-mail: 16.06.2008 08:45  
Скачать игру "ГАрри Поттер"

  Merma1de   E-mail: 26.05.2008 09:58  
Если что найдётся пишите мне на мыло!

  Merma1de   E-mail: 26.05.2008 09:37  
Люди!!!Помогите достать игру "Гарри Поттер и Орден Феникса",ПОЖАЛУЙСТА!!!

  Тишка   Город: Иркутск   E-mail: 22.05.2008 01:46  
Я уже игру прошла, очень интересная! Можно просто так по Хогвартсу бродить, с портретами разговариавть!.. Эта игра красочная, живая! Я теперь знаю весь Хогвартс и потому мне легче фанфики писать!

  Emilda   20.05.2008 11:26  
Четвертый гоубстон находится в Мощном дворе сначала сыграй со слезеринкой потом с гриффиндоркой, которая стомт за ней. Но при этом надо победить всех трех гоубстонов

  Рита   Город: Белгород   16.05.2008 09:40  
Пришлите фотку Гарри Поттера

  Romario   Город: Южноукраинск   14.05.2008 20:48  
Невиллу сражатся с растениями при помощи заклинания Диффиндо. Люди подскажите пожалуйста где находится четвертый гоубстон? Три во дворе вижу, а четвертый где находится? Там должны играть гриффиндорцы. И еще что надо делать в Мощеном дворе, куда надо лезть у меня там все 84%?

  jvCAxbYCeGWs   Город: keauERFTEgGG   E-mail: 17.04.2008 20:07  
This will create a more interesting and more powerful blog,

  Денис   Город: Москва   11.04.2008 12:43  
Игру Гарри Поттер 5 трудно найти,но можно попытаться.

  Денис   Город: Москва   11.04.2008 12:41  
Привет меня зовут Денис и я понемаю.Гарри Поттер прикольная книга.